0564.ua

Уступив "Звезде", криворожский "Горняк" ушел в отпуск с 6-й позиции в турнирной таблице

Криворожский «Горняк» провел заключительный матч в сезоне Первой лиги Чемпионата Украины 2015/16. В поединке на выезде с кировоградской «Звездой» наши футболисты уступили победу.
Как сообщила пресс-служба клуба, неприятности для нашей команды начались еще за полчаса до начала матча. На разминке травмировался Солдат, вместо которого на поле выпустили Боровского.
Матч закончился с результатом: «Звезда» (Кировоград) - «Горняк» (Кривой Рог) - 2:1 (2:1).
Арбитр: Сергей Скрипак (Киевская обл.).
Голы забили: Алексей Чичиков (Артем Щедрый, угловой), 29 (1:0). Борис Баранец (Артем Щедрый), 31 (2:0). Антон Крамар, 33 (2:1).
По итогам Чемпионата криворожский клуб оказался на шестой позиции в турнирной таблице, а "Звезда" (Кировоград") заняла лидерское место.
Главный тренер криворожан Геннадий Приходько отметил, что "игра была хорошая с обеих сторон".
"Мы где-то провалили первые минуты матча, а затем ребята взяли инициативу в свои руки, в большей степени во втором тайме, забили гол. Могли использовать другие свои голевые моменты, но не получилось. В целом, о чемпионате... Я благодарен ребятам за время, которое они провели в этой команде.
Будем дальше работать с теми футболистами, которые останутся в клубе. У «Горняка» есть будущее. Постараемся радовать наших болельщиков уже в следующем году", - заявил Приходько.

Сообщается, что со 2 июня ФК "Горняк" уходит в отпуск.

Читайте: В перерыве между матчами Чемпионата криворожский "Горняк" получит техническую победу и сыграет "междусобойчик" (ВИДЕО).

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов