• Криворожский "Приват" проиграл домашний матч львовской "Энергии" (ВИДЕО)
4:9
09:52, 10 січня 2016 р.

Криворожский "Приват" проиграл домашний матч львовской "Энергии" (ВИДЕО)

4:9

Вчера, 9 января, в Кривом Роге состоялась игра в чемпионате Экстра-лиги между львовской «Энергией» и криворожским "Приватом". Матч закончился со счетом 4:9.

В интервью тренер львовской команды Максим Павленко отметил, что несмотря на счет в первом тайме 1:6, криворожане создали немало голевых моментов, но не смогли их реализовать.

- Да, нам еще тяжело играть с такими командами, как "Энергия". Достаточно высокое мастерство у футболистов, хорошие исполнители в их команде. Поэтому на данный момент нам тяжело конкурировать с такой командой, - сообщил во время послематчевой конференции и.о. главного тренера МФК "Приват" Виталий Поляков.

Он добавил, что во втором тайме его футболисты были более активными. Тренер заявил, что он поговорил с командой, они сделали определенные выводы и теперь будут двигаться только вперед.

«Приват» (Кривой Рог) — «Энергия» (Львов) – 4:9 (1:6)

Директор матча: Король Александр (Донецк)
1-й арбитр: Гора Геннадий (Киев)
2-й арбитр: Билащенко Александр (Чернигов)
3-й арбитр: Кухарь Александр (Кривой Рог)
Хронометрист: Нечипуренко Николай (Кривой Рог)

«Приват»: Дурбан Николай, Шамли Дмитрий, Лебедь Ярослав, Мазенко Александр (к), Сторожук Никита, Бакум Роман, Ломака Сергей, Таранович Виталий, Юдин Роман
И.о. главного тренера: Виталий Поляков

«Энергия»: Кардаш Владимир, Питуля Андрей, Федюк Андрей (к), Кузь Тарас, Денис Василий, Маринюк Марьян, Грицина Николай, Грицина Михаил, Павленко Максим, Коваль Сергей, Легендзевич Олег, Радевич Виталий
Главный тренер: Максим Павленко

Голы: 0:1 М. Грицына (1), 0:2 Маринюк (3), 0:3 Коваль (10), 0:4 Легендзевич (13), 0:5 Легендзевич (14), 0:6 Павленко (16), 1:6 Шамли (16), 1:7 Павленко (32), 2:7 Таранович (34), 3:7 Ломака (36), 4:7 Лебедь (38), 4:8 Н. Грицына (38), 4:9 Павленко (39).

Предупреждения: не было