БК «Кривбасс» стал лидером в Суперлиге Фаворит Спорт

Вчера, 6 ноября, БК "Кривбасс" одержал убедительную победу над столичным "Инфизом" в матче чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги Фаворит Спорт.

Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Благодаря этой победе команда Валерия Плеханова как минимум на сутки вышла в лидеры чемпионата Украины.

Гости начали игру в невысоком темпе, позволив "Инфизу" выиграть первую четверть. Но к большому перерыву преимущество "Кривбасса" достигла 10-ти очков.

В третьей четверти криворожане держали преимущество в 10-12 очков. А в заключительной 10-минутке "Кривбасс" набрал почти половину очков хозяев за игру, доведя преимущество в матче до +21.

"Кривбасс" одержал пятую победу в сезоне, тогда как "Инфиз" потерпел третье поражение.

Следующую игру "Кривбасс" сыграет аж 22 ноября против "Волиньбаскет-WOG". А "Инфиз" 12 ноября встретится с БИПОй в Одессе.

Как мы сообщали ранее, первое поражание в Суперлиге киевское «Динамо» потерпело 5 ноября  от БК «Кривбасс».