JazzLo

Прекрасним завершенням робочого тижня стане джазовий концерт Дніпропетровського гурту JazzLo в культурно-громадському центрі ШELTER+. Також на сцені: Криворізький джаз-хорал Lucky People.

JazzLo - проект молодої джазової вокалістки Лоли Колосовської і прогресивних музикантів Дніпропетровська.

Вивчаючи найрізноманітніші віяння джазової та сучасної музики, у своїй творчості Лола синтезувала такі стилі, як modern jazz, hip-hop, neosoul, r'n'b і це, разом з унікальною звукоподачею і творчим баченням музикантів, визначило оригінальне звучання колективу.

За час роботи над своєю творчістю Лола взяла участь в джазових фестивалях України, Великобританії, Італії.

Репертуар гурту - це авторська музика Лоли та відомі пісні в новому форматі. Музиканти об'єднали свіжий погляд на сучасну джазову музику та прагнення не обмежуватись конкретним жанром і стилістикою.

Склад:
Лола Колосовська - вокал.
Михайло Лишенко - клавішні інструменти.
Сергій Артемов - бас.
Ілля Гурін – барабани.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites