Человек, который платит

Запрошуємо всіх шанувальників театрального мистецтва на виставу "Человек, который платит" в постановці новаторського Миколаївcького молодіжного театру "Парадокс" за п'єсою одного з найвідоміших драматургів Франції - Іва Жаміака.


Про що власне сам спектакль? Всю ідею головного героя можна виразити однією реплікою: "Я решил купить себе театральное кресло в жизнь… Играйте! Я вам плачу!" – саме так сформулював свій стиль буття Олександр Амількар. Він вирішує купити те життя, яке сам собі придумає. Можна купити ідеальну сім'ю, кохану дружину, виховану доньку, вірного друга. Головне, щоб це були не реальні люди з їх почуттями та емоціями, а ті, хто будуть розігрувати його життя за умовами його контракту. Але, чи можливо для всіх довго дотримуватись пунктів договору про найм у вигаданому житті?..
Яскрава емоційна історія, повна французької вишуканості, тонкого гумору та щирої лірики.

Жанр: Драма з елементами тонкого гумору та іронії життя.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites