• Криворожские гонщики-экстремалы заняли призовые места на 2-ом этапе Чемпионата Украины
17:14, 7 липня 2014 р.

В Запорожье прошел 2-ой этап Чемпионата Украины по гонкам на выживание. Криворожские гонщики показали отличный результат и заняли призовые места.

Экстремальное шоу — гонки на выживание, прошли под руководством, вновь созданного, клуба "Экстримкросс". Об этом сообщает сайт "Extreme cross".

Благодаря Президенту клуба - Эдуарду Колеснику и директору - Юрию Юрченко, соревнования прошли на высшем уровне.

В 28 экипажах, которые вышли на старт были гонщики из  Кривого Рога, Запорожья, Мариуполя, Ирпени и Александрии.

Криворожские гонщики-экстремалы  заняли призовые места на 2-ом этапе Чемпионата Украины, фото-1

6 место — №10  — Нерода Владимир,г.Кривой Рог

Помимо призовых мест в турнирной таблице, были еще и поощрительные. Криворожанин Сергей Николаев  получил Приз зрительских симпатий.

Победителем "Королевского заезда" стал Юрченко Владимир из  Запорожья, а приз "За Волю к Победе" в этапе получил Воронин Сергей.